Личный кабинет

SAMSUNG готовит смартфоры GALAXY S III Mini, S II Plus и Premier

RSS
8 Октября 2012
По данным ресурса Sammobile, корпорация Samsung готовит к продаже мини-версию своего флагмана Galaxy S III, которая, как нетрудно догадаться, получит название Galaxy S III Mini и будет анонсирована уже 11 октября.

Есть информация, что корейская компания Samsung готовит, по меньшей мере, три новых смартфона семейства Galaxy-устройств, которые могут выйти на рынок в ближайшие месяцы. Речь идет о моделях Galaxy S III Mini, Galaxy S II Plus и Galaxy Premier.

В свою очередь, Samsung Galaxy S II Plus получит дисплей SuperAMOLED Plus диагональю 4,3 дюйма, одноядерный чип на 1 ГГц, 8-мегапиксельную камеру и память объемом 16 и 32 Гб. Сообщается, что смартфон будет работать под управлением операционной системы Android 4.0 Ice Cream Sandwich, иметь слот для карт MicroSD и предлагаться в двух цветовых решениях (синий и серый цвета).

Galaxy Premier (GT-i9260) большей частью будет повторять спецификации Galaxy S II Plus, но в отличие от последнего получит 4,65-дюймовый экран HD SuperAMOLED и систему Android 4.1 Jelly Bean.

Напомним, что ранее в этом году корейская компания Samsung зарегистрировала три новые торговые марки, в названии которых упоминается слово «Galaxy».

Ожидается, что Samsung Galaxy S III Mini будет оборудован 4-дюймовым дисплеем,
разрешение которого составит 800х480 пикселей.